Консультация нейрохирурга /

Боль в трапеции и плече — вопрос №3150709

Здравствуйте, у меня на протяжении 2 лет боль в трапеции, делала МРТ шоп и сустава плеча, можете пожалуйста посмотреть открыть снимки с диска МРТ посмотреть в специальной программе?

Нейрохирург
Здравствуйте !
Могу оценить только МРТ шейного отдела позвоночника.
По поводу плеча, Вам необходимо обратится к травматологу
Вам нужно создать гугл/яндекс диск и загрузить туда архив со снимками, а сюда прислать ссылку на облачное хранилище.
Для патологии шейного отдела позвоночника характерна боль в области шеи с иррадиацией в руку, для ДДЗП не очень характерна боль в области трапециевидной мышцы
При локальном болевом синдроме могут быть эффективны блокады в область мышцы вызывающей болевой синдром
Клиент
Владислав Юрьевич, https://disk.yandex.ru/d/9sNxLm5HRrAT3g

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, там шея и плечо, посмотрите шею пожалуйста 🙏🏻
Нейрохирург
Здравствуйте!
Необходимо загрузить исследование МРТ шейного отдела позвоночника - всё содержимое с диска в облачное хранилище (н-р, Яндекс.диск), а здесь указать ссылку на хранилище.
Для оценки МРТ плечевого сустава необходимо обратиться к ортопеду-травматологу.
Клиент

Нейрохирург
Посмотрела снимки.
В шейном отделе без патологии. Дегенеративно-дистрофические изменения минимальны.
Опишите подробнее болевой синдром и как лечились.