Какие лучше пропить таблетки для улучшения память
Подскажите пожалуйста, что можно пропить для улучшения памяти, надо много учить, а не могу сконцентрироваться и вроде все запомнила, прошел день и ничего не помню. Часто болит голова, и переодически появляется безсонница.
Здравствуйте. Для улучшения работы головного мозга можно пропить курс фенотропила по 1 таблетке утром 1 месяц и Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Препараты оказывать полное действие начинают спустя 1-2 недели после начала лечения, поэтому стоит пройти полный курс.
Пропейте проверенный препарат ноотроп л по 800мг утрои ив обед 2 месяца
Здравствуйте. Пропейте курс препаратов:1. Ноопепт 1 таб 2 раза в день ( последний приём не позднее 18 часов) 2-3месяца
2. Танакан 40 мг 1 таб 3 раза в день 3 месяца( также последний приём не позднее 18 часов)
3. Для улучшения сна : мелаксен 3 мг 1 таб за 30 минут до сна 2 месяца