Здравствуйте. Выделения такого цвета во время беременности при отсутствии зуда, жжения или неприятного запаха являются вариантом нормы и Никакое лечение не требуется, во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, всё в порядке
Здравствуйте! В течение беременности выделения могут менять свой характер. Изменение цвета до слегка желтоватого допустимо, если при этом у вас нет других жалоб. Также к концу беременности выделения могут быть обильнее и чуть пожиже. Если вас беспокоят зуд, дискомфорт, выделения приобретают зеленоватый оттенок, лучше сдать мазок на флору и просанироваться
Лучше сдать мазок на флору (в жк при наличии жалоб берут мазки), либо фемофлор. При воспалительном мазке можно проставить свечи флуомизин (если нет эрозии шейки матки) он разрешен при беременности
Здравствуйте. Данные выделения во время беременности могут быть вариантом нормы. Так же на сроке 39 недель может постепенно отходить слизистая пробка, частями, так шейка готовится к родам И уже ближе к ним выделения могут увеличиваться в объеме. Так же они могут быть более тягучие, как яичный белок, могут быть кремообразные, белые и даже с желтоватым оттенком. Если жалоб на зуд, жжение нет, то лечения никакого не требуется
В таком случае, для того чтобы исключить нарушение флоры и инфекцию, а в случае если она есть, успеть пролечиться, рекомендую сдать анализ на флору - Фемофлор 16 Если такой возможности нет, то хотя бы обычный мазок на флору И уже по результату определяться с лечением или же просто наблюдением
Здравствуйте С учетом предоставленной патологии нет никакой патологический картины Это нормальные физиологические выделения , характерные для нормального течения беременности на вашем сроке Не переживайте