Какие лекарства можно принимать пр фиброзе онкобольным?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос, у меня обнаружили рак шейки матки, при КТ ещё обнаружили пневмофиброз очаг, верхушка с лева какие лекарства можно принимать от фиброза?
Нет
53 года
Здравствуйте, Татьяна. Очаги локального пневмофиброза не требуют лечения.
Обычно жалоб не вызывают.
Это зона рубцовой ткани взамен лёгочной.
На качество и продолжительность жизни эти изменения не влияют. С уважением!