Консультация гинеколога /

Посмотреть анализы — вопрос №3165732

Сдала мазки в анализе микрофлору в цервикальном канале 15-20 лейкоциты. Во влагалище 10-15. Норма ли это ? По узи кисты на 1 яичнике и на трубе . Придатки справа удалены 8 лет назад.

Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет, никаких признаков воспалительного процесса Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение при этом не требуется, цитология в норме, признаков онкологии не обнаружено
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок на цитологию отличный, атипических клеток не выявлено, лучше не бывает. Мазок адекватный, значит взят качественно и попали все интересующие слои клеток в мазок, переживать не о чем.
Мазок на флору в норме, лейкоциты могут в норме повышаться с течением цикла, если нет жалоб, то лечение не нужно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте!

У вас всё хорошо! Анализ крови, мочи, мазка ( флора палочковая) и цитологии ( данных за онкологию нет) соответствуют норме.
Придраться даже не к чему.
Остаётся только порадоваться за показатели вашего здоровья.
Клиент
А то, что в моче кровь ? 0-1
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Единичные эритроциты допустимы, это не патология. Смотрели микроскопию мочи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У женщин они могут определяться до 3 в поле зрения в обычном анализе мочи и до 1000, если это анализ мочи по Нечипоренко
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Мазок на онкоцитологию без атипии, мазок на флору вариант нормы, изолированно количество лейкоцитов не оцениваем , так как количество лейкоцитов может меняться в зависимости от фазы цикла, если нет жалоб, лечение никакое не требуется. Общие анализы тоже в пределах нормы.