Какие побочные действия семавика?
Здравствуйте! При росте 160 см вес был 85 кг. В феврале начала колоть семавик по инструкции. На данный момент вес 78 кг. Имеется гипотериоз, принимаю эутирокс 100 мг. Начали сильно выпадать волосы,запоры, Лечащий эндокринолог говорит,что все побочки только от семавик,от эутирокса быть не может. Хотелось бы услышать еще мнение специалистов и советы,если можно
гипотериоз,начинается климакс, удален желчный пузырь в 1999 году
50 лет
Здравствуйте.
В принципе эндокринолог прав.
Хотя ваши симптомы могут быть не прямым действием семавика, а опосредованным.
У вас на фоне семавика аппетит снизился? Вы перестали есть в том объеме в каком ели раньше?