Мучает диарея долгое время — вопрос №3168859
С прошлого года с весны чувствую недомогание в плане кишечника! Связываю это с тем,что по весне была температура и в это время была диарея (думаю на какую-то инфекцию кишечную). Рвоты не было,но был частный жидкий понос и температура 37,5-38,5. До этого момента с кишечником все было в порядке,антибиотики не пила в момент болезни,либо до этого и после. И на протяжении всего этого времени не могу наладить работу кишечника. Делала фгдс и колоноскопию под наркозом в том году,переживаю,что могли что-то просмотреть или не посмотреть вовсе. Постоянный метеоризм,спазм,газообразование и жидкий стул
Возраст: 28
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!