После секса резко повышается давление с 120 на 140/160

Подскажите можно ли с вами связаться онлайн, к примеру по вотсап?

Нет
42 года

Здравствуйте
Мы можем консультировать только на сайте. Есть общие чаты , есть личные консультации. Незначительные Повышение давления после секса -это не патология. Но 140-160 это высокое давление. В этом случае коррекцию давления должен выполнять кардиолог

Рекомендуется выполнение суточного мониторирования АД, ЭХО-КГ, суточного мониторированияЭКГ по Холтеру
Рекомендуется сдать
ОАМ,
ОАК+СОЭ,
б\х (калий, натрий, хлор, холестерин+фракции, аст, алт, общий и прямой билирубин, креатинин, общий белок, глюкоза, азот мочевины, С реактивный белок, ГГТ)
Узи почек и надпочечников