Побоные действия — вопрос №3170000
Здравствуйте . настоящее время принимаю амитриптилин 75 и креатипин 50 мг.Так как был поставлен депрессивная тревожный синдром. Данные лекарства мне подошли. Но два на дня назад у меня случился цистит. Так как я циститом страдаю по жизни у меня дома всегда находятся лекарства, в основном я пользуюсь нолицином и никогда не было никаких побочек. Но тогда я не принимала ни амитроптилин ни кветиапин, а сейчас я почувствовала покалывание под кожей подёргивания и появилось чувство напряжения в голове. Подскажите пожалуйста это надо будет лечить или же когда налицин полностью выйдет с организма постепенно побочки пройдут
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!