Инсталляции в уретру

Здравствуйте, скажите чем можно промывать уретру для заживления при хроническом трихаманиазе, болею уже около 15 лет, рези, жжения, выделений нет, слипание губок уретры и покраснение скорее всего эрозии в уретре. Сдаю в КВД периодически бак посев на трихаманады результат то положительный то отрицательный . Половой партнёр один у нее ничего не обнаружено. Половые акты только с презервативом

Хронический простатит
45 лет

В посеве трихомонады не растут, только пцр мазок. Промывать можно расствором протаргола. Ранее промывали нитратом серебра. Так же возможно применять смесь из антибиотика, дексаметазона, диоксидина, новокаина