Что делать

ощущение как будто под кожей кто то ползает и как будто кожу иголками прокалывают

нет
35 лет

Здравствуйте.
Это сосудистая реакция. Скорее всего предшествовало этому событию, что-то тревожное и то, что вызывало у вас стресс.
Возможно вы находитесь в физическом (мало спите, неправильно питаетесь) и в психологическом истощении.
Конечно в любом случае сначала нужно исключить все соматические заболевания. Посетить очно кардиолога, невролога, эндокринолога. Если эти специалисты ничего не найдут, а скорее всего так и будет, то вас направят к врачу психиатру. Проверят ваш уровень тревоги и депрессии. Если он высок, то назначат препараты длительного приёма. Плюс самостоятельно вы можете выбрать себе клинического психолога для занятий психотерапией, чтобы вывести своё состояние в ремиссию и вернуться к полноценной жизни