Не получается забеременеть
Уже 2 года как не получается забеременеть , и к врачу ходила проверятся , говорят что у меня со здоровьем все хорошо, да и у молодого человека тоже все хорошо.Объясните пожалуйста из за каких проблем еще может быть такое?
Здравствуйте. Если не получается беременность, то вам надо сдать АМГ, ТТГ, пролактин; отследить, есть ли овуляция (тесты на овуляцию делаются с 7 дня цикла до появления двух полосок на тесте, либо до 25 дня цикла), проверить проходимость труб, сделать аспират из полости матки. Вашему партнеру надо сдать спермограмму. И при всем этом, пока обследуетесь, жить половой жизнью надо не менее 3 раз в неделю