СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не получается забеременеть

Уже 2 года как не получается забеременеть , и к врачу ходила проверятся , говорят что у меня со здоровьем все хорошо, да и у молодого человека тоже все хорошо.Объясните пожалуйста из за каких проблем еще может быть такое?

11 Октября 2020·Просмотров: 230·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если не получается беременность, то вам надо сдать АМГ, ТТГ, пролактин; отследить, есть ли овуляция (тесты на овуляцию делаются с 7 дня цикла до появления двух полосок на тесте, либо до 25 дня цикла), проверить проходимость труб, сделать аспират из полости матки. Вашему партнеру надо сдать спермограмму. И при всем этом, пока обследуетесь, жить половой жизнью надо не менее 3 раз в неделю

Если органы все на месте, то проблемы в голове. В нервах. Пси хосоматика. Тут работа с клиническим психологом и и вы многодетная мама

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.