Живот болит
Здравствуйте, резко зевнула, или чихнула, как будто в животе что то оторвало, это нормально, срок беременности 17нелель
Нет
31 год
Ирина, здравствуйте!
В подобной ситуации, если продолжают беспокоить боли, вызывайте скорую помощь.
Без объективного осмотра и УЗИ плода сказать что-либо сложно.
В целом, такого рода физическая нагрузка не должна вызвать какие-то критических нарушений.