Нужен ли приём антибиотиков
Ребенку 4 года, кашель на протяжении недели, температура держалась 3 дня 38.5. сбивалась хорошо , потом пару дней не было и снова поднялась 37.8, сдали анализ крови (прилагаю). Нужен ли прием антибиотика
35 лет
Здравствуйте.
Для тог чтобы предположить диагностическую гипотезу необходимо прикрепить фотографии данных общего анализа крови.
Описанные симптомы могут быть и при вирусной инфекции, антибиотикотерапия показана лишь в случае подтвержденой бактериальной инфекции.
Пока анализы не прикрепились.