Перелом пальцев ног
Здравствуйте, сегодня переломы пальцев из за бруса тяжёлого случился. 1 с смещением, а другой просто перелом. И наложили только гибс. Пальцы частично виднеются, опухли и здоровые пальцы, опасаюсь что неправильно наложили гипс, ведь как должен выздороветь пальцы когда они почти виднеются с гипса
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.