Чем заменить препарат
Здравствуйте. Несколько лет постоянно принимаю 1 раз в день препарат форадил комби 400/12. Сейчас этого препарата нет в продаже. Чем его можно заменить? Чувствую себя хорошо в настоящий момент. В связи с ковидом боюсь идти в поликлинику на консультацию, не хочу заболеть.
Здравствуйте. Препарат Симбикорт Турбухалер - отличный в плане лекарственной формы - хорошо усваивается организмом. Другие дженерики препарата Форадил:
-Дуорекс Спиромакс
-Респифорб Комби
-Формисонид.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете заменить на Форадил Комби 200/12 мкг, Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг, Симбикорт Турбухайлер 320/4,5 мкг, Релвар Эллипта 92/22 мкг.