Шишка на спине

Вскочили шишки на спине. Фото прилагаю. Оно чешется но не сильно из за того что расчесала покраснение пошло. Оно не болит, но они видны если смотреть на фото просто видно пятна, но они припухшие. Это что то серьезно? Может быть рак? Начала переживать, начиталась на сайтах не понятно. Если что то серьезное к кому обращаться

Нету
17 лет

Здравствуйте, Алина.
К сожалению, к бесплатным вопросам нельзя добавить фото. Поэтому без осмотра могу то́ько рекомендовать Вам обратиться к дерматологу или хирургу. Если шишки давно, возможно, это атеиомы или липомы - доброкачественные опухоли. Если появились недавно и сразу воспалились, вероятно, это фурункулы, которые надо срочно лечить.
Скорейшего выздоровления Вам.