Ставят панические атаки и тревожное расстройство

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться, месяц назад случился первый приступ какого то прилива, я очень испугалась потом начало повышаться давление, носила спад, прошла кт БП всё нормально за исключением камней в желчном и гемангиомы в печени и фокальной нодулярной гиперплазии печени, её наблюдаю давно. Неврологи ставят мне тревожное расстройство так как при волнении я чувствую что кружится голова, сбывается дыхание, если сильно нервничаю то у меня начинается прилив, мурашки и бросает в дар, потом чувствую слабость. Пугают анализы крови почему то за месяц вырос гемоглобин и эритроциты. Помогите пожалуйста найти причину

Камни в желчном, фокальной нодулярная гиперплазия печени
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все анализы посмотрела.
По общему клиническому анализу патологии системы крови и кроветворения нет.
Основные параметры в допустимых диапазонах.
Лейкоциты 4-10.5 тыс, тромбоциты 150-450 тыс, гемоглобин 120-160 г/л.
То есть все ростки кроветворения работают физиологично.
Повода переживать за гематологию нет.

Тенденция к повышению гемоглобина и общего белка могли быть после контакта с вирусной инфекцией, например, либо на прием препаратов.

Анализ крови и общий белок можно пересдать через несколько недель на фоне полного здоровья, вне приема лекарств, за час до сдачи анализа выпить бокал теплой воды.

Принятый ответ

Здравствуйте
В ОАК гемоглобин в норме. Норма для женщин до 160 г/л.
Тенденция к повышению может быть при приеме некоторых препаратов, недостаточном потреблении жидкости, курении.
Уровень тромбоцитов в норме. Норма 150-450
Уровень лейкоцитов в норме. Норма от 4,0 до 11,0
Лейкоформула без особенностей.
Снижение эозинофилов клинического значения не имеет.