Острый геморой с тромбозом

Вылезла шишка 8 числа , болело сильно, почитал это острый геморрой с тромбозом . По советам врачей с этого сайта начал мазать Релиф , Левомеколь (когда кровить начало ) , пью Детралекс и т.д . Со временем появилась область с некрозом , сейчас осталось небольшое пятнышко , иногда кровит ночью на повязку (не сильно, простотнебольшие пятна) Боли ушли , с одной стороны узел стал как будто бы мягче , но размер как будто бы не уменьшился если по фото, тактильно вроде и уменьшился ... 🤷 Как быстро рассасывается узел ? Боли сейчас вообще почти нет ни какой .

Нет
32 года

Здравствуйте, Григорий! Как правило, уже через 7-10 дней от начала консервативного лечения отмечается уменьшение отека и дискомфорта , однако, окончательные сроки рассасывания тромба могут варьировать до 4-8 недель.
Выздоравливайте!