Температура

Дочке 6 месяцев, 4 день температурит, 37-38. Доходило и до 39, больше никаких симптомов таких нет, ни кашля, ни соплей. Когда капризничает, губы вперед выставляет, будто десна беспокоят. Но наш педиатр так и сказала, что нижние десна прорезываются. Вставляю свечки, когда температура поднимается от 38 и выше(цефекон или ибупрофен), противовирусное свечки виферон. Сказала, можно сдать мочу Дочка так то активная, бодренькая Скажите, возможно это зубы? И стоит ли сдавать мочу при температуре?

Нет
21 год

Здравствуйте, так как температура уже 4 сутки а проявлений нет, желательно сдать общий анализ крови и мочи, чтоб исключить инфекцию мочевыводящих путей и по крови посмотреть бактериальная или вирусная инфекция у ребёночка. Скорейшего выздоровления!