Вероятность забеременить
После ПА обнаружили маленькую дырочку в презервативе выше середины. ПА произошел на 7 день цикла, сейчас задержка уже 3 дня
нет
16 лет
Здравствуйте Ольга , возможность зачатия существует ,если ранняя овуляция ( бывает на 7-9 день менструального цикла ) , сделайте тест на беременность или УЗИ гениталий и картина будет намного яснее.