Здравствуйте! С какими анализами нужно прийти на прием к врачу.
Здравствуйте!У меня высокая температура, потливость, слабость, лимфоузлы во многих местах, сдал анализы, но ждать долго. Какой препарат можно принимать сейчас? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно поставить диагноз, чтобы назначить лечение.
Юлия, но что делать сейчас? Анализы ещё долго ждать
Сколько вам лет? Сколько держится температура? Какие анализы вы слали? Какие лу увеличены?
Юлия, общий анализ крови, СПИД, ВИЧ, билирубин,холестерин,на белок,гепатитВ,сифилис, но результаты ещё ждать 2недели.
Никакие медикаменты для иммунитета, витамины Вам сейчас нельзя!
Юлия, 42 года,
Мазок из зева сдавали?
Юлия, температура уже больше месяца, и ничего нельзя?
Юлия, нет
Анализы так долго не готовятся. Хоть что-то должно быть готово уже завтра
На данный момент возможна только симптоматическая терапия. До получения анализов. Хотя бы ОАК. Ибупрофен или парацетамол пока для снижения температуры
Юлия, не знаю может сейчас в связи с короновирусом так долго или это у нас в городе так долго
Принятый ответ
Здравствуйте.Нужно сдать общий анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов (на момент приема анализ должен быть давностью не более 1 недели), коагулограмму, биохимический анализ крови, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис. Если есть любые анализы выполненные ранее, то их тоже берите. Сделать УЗИ ОБП с определением размеров селезенки и печени, УЗИ всех периферический лимфоузлов. Сейчас симптоматически парацетамол для снижения температуры. В вашем случае, учитывая жалобы, нужно исключать лимфопролиферативное заболевание. Лечение назначается взависимости от диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов пожалуйста
Юлия, мы тольн сдали анализы и сказали ждать ещё 12 дней
Поняла вас. Для назначения правильного лечения нужны обязательно анализы.
А для иммунитета сейчас можете начать приём: иммунал 1 т 3 раза в день ,витамин Д 2000 ед в сутки,витамин С 1000 мг в сутки
Ибупрофен при температуре более 38,5
Принятый ответ
Долго не нужно. Для предварительных назначений нужны кровь и моча. Если завтра они будут готовы, прикрепите?