Инвалид детства борюсь с эмоциональное выгорание простыми словами
Сейчас какой-то не понятное состоянии не могу описать
Здрасвуйте, Пройдите тесты, чтобы лучше понять, что с вами происходит
https://omnidoctor.ru/upload/iblock/fe3/uw2s0tv80wv8pqhsjl9tkkpje89spz5i.pdf
https://iyaroslav.ru/test/test-na-depressiu/
При выраженном тревожном расстройстве обычно назначаются антидепрессанты например: сертралин или ципролекс
При апатии, упадке сил можно попробовать: бриноелликс, венлафаксин, пароксетин
Если есть нарушение сна: триттико, феварин, амитриптилин
Эти препараты все из группы антидепрессантов, можно принимать только один антидепрессант из перечисленных, обычно медленно повышают дозировку раз в неделю до эффективных доз, принимать нужно минимум 6 месяцев-год, далее постепенная отмена препарата
Параллельно с антидепрессантами можно пропить противотревожный препарат атаракс 25 мг сначала 1/2 т на ночь 5 дней далее 1 т на ночь с возможным постепенным увеличением до 100 мг в сутки принимать месяц далее постепенно отменить
Все препараты рецептурные, из может выписать на приеме невролог либо психотерапевт.
Рекомендовано также посетить психотерапевта, для проведения психотерапии
Постарайтесь найти себе какое-то новое занятие, чтобы оно вам приносило позитивные эмоции.