Что это такое?

Появилась какая-то язвочка. Как её убрать их во рту-3 штуки.

25 лет

Здравствуйте, Татьяна)
По описанию возможно стоматит.
Поэтому пока вам нужно исключить горячую, острую, кислую пищу, чтобы не раздражать дополнительно слизистую.
📍После еды обработка хлоргексидином/ мирамистином( можно в виде спрея), но не более 5 дней.
📍ванночки из отвара трав ( ромашка, кора дуба). Они хорошо успокаивают слизистую. Можно заваривать чайные пакетики, можно купить «Стоматофит».
📍после 3-4 дня местно наносить кератопластики, например масло облепихи, шиповника, ретинол)
Они ускоряет процесс заживления слизистой.
Так как в бесплатном вопросе фото не добавляется, рекомендую показаться очно врачу🙏