Консультация рентгенолога /

Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное — вопрос №3251635

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала ренген и на гос услуги пришли результаты
В графе диагноз было написано Расстройство вегетативной [автономной] нервной системы неуточненное, что это означает? И как это может относится к легким. Спасибо

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, к легким это никак не относится, возможно это предположительный диагноз у Вас в карте и нет никаких других, поэтому проставили его для проведения самой услуги, Вы делали флюорографию по диспансеризации?
Клиент
Нет, плановый осмотр
Рентгенолог
Диспансеризация-это плановый осмотр без жалоб
В таком случае вероятно диагноз просто взяли из карты