Удаление полипа
Добрый день!Подскажите пожалуйста, 30 апреля удалили полип в матке.Пришла гистология (железисто фиброзный полип эндометрия.Поздняя стадия фазы секреции).Гинеколог прописал таблетки «Силует», стоит ли их пить, ничего не сказала, что у меня по гистологии, просто пол года пить данные таблетки.
Ринит
31 год
Здравствуйте.
По описанию гистологии был удален простой полип, то есть без атипии.
Прием кок не является профилактикой полипов, принимать их можно в том случае, если вы нуждаетесь в надежной контрацепции и при исключении противопоказаний к приему.