Что делать если менструации не идут уже 5-й день?

С молодым человеком последний месяц вели активную половую жизнь с прерыванием ПА. За неделю или две до начала менструации начался цистит, а за ним и молочница, приняла Флюконазол за день до Месячных и на следующий день появились симптомы как перед началом менструации, пошло пару капель и прекратились. Принимала Флюконазол и Флюкостат. После были множественные боли в пояснице, в области яичников и тянуло низ живота, тест на беременность делала на второй день задержки и он показал отрицательный результат, о чем это говорит?

Нет
19 лет

Здравствуйте, если тест на беременность отрицательный, то беременность маловероятна, но для исключения беременности можно повторить тест или сдать кровь на ХГЧ, это наиболее достоверный метод диагностики беременности на ранних сроках. Если по результатам крови на ХГЧ будет менее 5, то вы не беременны и задержка в этом случае не связана с беременностью

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать