Странная родинка, больщая, кровит, кровь не останавливается.
Здравствуйте, у меня внизу живота есть родинка, большая, больше 6 мм, прочитала в интернете, пишут, что может быть онкологией, поэтому поехала к дерматологу, врач развёл руками. Сегодня же она вообще лопнула и кровь не останавливается уже пару часов.
Здравствуйте!
К сожалению, без фотографии только по описанию трудно что-либо понять и дать четкий ответ с чем мы имеем дело.
Попробуйте прикрепить фотографию образования на сегодняшний момент.
Либо как альтернатива - очная консультация дерматовенеролога с проведением дерматоскопии. В случае подозрения на онкопатологию, доктор направит Вас на консультацию по профилю.