Сильно поправилась и не могу похудеть
Здравствуйте! Мне 32 года, у меня двое детей, переживаю о том что за последний год сильно поправилась, учитывая что после родов и так был лишний вес но не такой большой, а позже в течении года резко набрала 10 кг. С середины апреля я прилагаю много усилий чтобы постройнеть, занимаюсь фитнесом, много хожу, соблюдаю питание здоровое, но результат за полтора месяца незначительный совершенно, как будто топчусь на месте Это очень расстраивает. Хотелось бы сдать анализы, но какие надо я не знаю Если посоветуете какие анализы надо сдать в моей ситуации, буду очень благодарна🙏
Здравствуйте. В таких случаях рекомендовано сдать анализы на: ОАК, БАК(АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, амилаза, холестерин, глюкоза крови), гликированный гемоглобин, пролактин + макропролактин на 3-5 день цикла, ТТГ, ферритин, витамин Д, сделать УЗИ органов брюшной полости + УЗИ ЩЖ( при обнаружении узлов, сдать на кальцитонин).
Лаца, очень Вас благодарю , обязательно все сдам и расскажу итог🙏
Будьте здоровы ☘️