Нету месячных
В декабре этого года начались месячные шли 4 дня потом их не было до сентября в сентябре шли 5 дней и сейчас конец октября и они так не пришли мне 14 лет к Геникологу я ещё не ходила мне страшно к нему идти
Здравствуйте. детский гинеколог ничего страшного не сделает)
Но Вам пока можно и не обращаться. первые 2 года менструации имеют право ходить как попало. дайте им возможность восстановиться самим, а потом придете к гинекологу сдавать кровь на гормоны, если цикл так и не наладится.