Норма L тироксина. Помогите пожалуйста?
Здравствуйте. 2 месяца не смогу попасть к доктору. Пожалуйста, помогите советом? 1,5 года назад стала принимать L тироксин 75. Сейчас Тиреотропный гормон 5.180 мкМЕ/мл Подскажите пожалуйста? Какую дозу сейчас принимать?
Гипотериоз
53 года
Здравствуйте
С учетом повышения ТТГ рекомендуют увеличить дозу до 88 мкг с контролем ТТГ через 6-8 недель
Это готовая доза эутирокса или тироксин в дозе 75 + 1/2 от 25
Aнастасия Алексеевна, cпасибо большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы