Помогите прочитать выписку

сегодня была на приёме у офтальмолога, получила выписки, в которой сказано VisOD 0,05 sph -3,0 cyl-1,25 ax 0 0=0,9 VisOS 0,2 sph ничего нет cyl -1,25 ax 0 0=1,0 ВГД ОD 21, ВГД OS 21 что это означает, на сколько процентов я вижу вообще

22 года

Здравствуйте. Правый глаз: близорукость 3 диоптрии, астигматизм 1.25диоптрии, без очков зрение всего 5%, в очках со сложным стеклом для коррекции не только близорукости но и астигматизма зрение 90%. Левый глаз: только астигмазм1. 25диоптрии, без очков видите 20% в очках со сложным стеклом для коррекции астигматизма зрение 100%. В подобных случаях рекомендуется носить очки со сложными цилиндрическими стёклами на постоянной основе. Внутриглазное давление на обоих глазах в пределах нормы (21 мм рт ст).