Дозировка пульмикорта для ингаляции
Ребенку 3 года, дома пульмикорт дозировкой 0,5,как развезти с физ.рас-м для ингаляции,у ребенка лающий кашель
33 года
Здравствуйте, если на небуле написано 0,5 мг/ 1 мл, то взять из небулы 1 мл препарата. Добавить 2 мл физраствора.
Если на небуле написано 0,25 мг/ 1 мл, то из небулы взять все 2 мл препарата и развести в 2 мл физраствора.