СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные идут уже более 10 дней без какой либо боли

что мне щас делать?..была операция пол года назад по типу чистки из за 2 кист на яичниках и после нее не было месячных почти 3 месяца

нет
18 лет
3 Июня 2025·Просмотров: 48·Алиса

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Такое первый раз или периодически бывает?
Учитывая продолжительность, можете начать прием транексам по 500мг 3 раза в день, обычно он применяется для остановки длительных менструаций. Далее рекомендую провериться на предмет наличия\отсутствия органической патологии (полип эндометрия, гиперплазия) - сделать УЗИ ОМТ. И далее уже тактика по результатам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.