Наркозависимость
Добрый день я закодировался от наркозависимости опиумной группы наркотики героин и так далее но у меня постоянно происходит очень сильная тяга прямо непреодолимое желание что мне делать как быть подскажите пожалуйста спасибо заранее
Здравствуйте.
Вы боретесь с очень непростой зависимостью. Продолжайте делать шаги на пути к выздоровлению.
Одной медикаментозной кодировки недостаточно. Обязательно нужно посещать очно или онлайн группы АН (анонимных наркоманов). Проходить 12 шагов. Группы бесплатные.
Также часто с зависимостью рука об руку идет какое-то расстройство личности. Чаще всего пограничное расстройство личности. В таком случае требуется посещение врача психиатра и назначение антидепрессанта. После подбора терапии (если врач посчитает нужным в этом) рекомендуют посещать личную терапию у клинического психолога или группу дбт у клинического психолога