Выделения на фоне использования блисселя

Здравствуйте, гинеколог назначила блиссель (сухость после шестилетнего приёма кок), вчера впервые использовала, сегодня заметила белые выделения. Больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, с этим нужно что-то делать?

24 года

Здравствуйте!

Субстрат самого лекарственного средства подразумевает, что какие-то выделения будут. Лечебная часть всасывается в слизистую, остальное, вперемешку с влагалищными выделениями, будет выделяться наружу. Это нормально.

Елена Александровна, спасибо большое. А во время менструации гель продолжать вводить? Мне назначили его на 10 дней всего

На период месячных сделать перерыв.