Выделения на фоне использования блисселя
Здравствуйте, гинеколог назначила блиссель (сухость после шестилетнего приёма кок), вчера впервые использовала, сегодня заметила белые выделения. Больше ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, с этим нужно что-то делать?
24 года
Здравствуйте!
Субстрат самого лекарственного средства подразумевает, что какие-то выделения будут. Лечебная часть всасывается в слизистую, остальное, вперемешку с влагалищными выделениями, будет выделяться наружу. Это нормально.
Елена Александровна, спасибо большое. А во время менструации гель продолжать вводить? Мне назначили его на 10 дней всего
На период месячных сделать перерыв.