Каков шанс беременности если был незащищенный ПА несколько минут?

За день до овуляции был незащищенный ПА на несколько минут, позже был минет и кончил. Через несколько часов также засунул буквально на минуту. Каков шанс забеременнеть? обычно регулярный цикл, но месячные должны были начаться вчера

нет
20 лет

Доброго времени суток Виктория.
Ознакомилась внимательно с описанной Вами ситуацией . Шансы забеременеть в данном случае стремятся к нулю. Месячные могут сдвигаться, это норма , тем более «задержка» всего 1 день. Не переживайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
вика
Клиент

Сабина Фейрузовна, читала что в смазке находятся сперматозоиды в небольшом количестве, и за пару минут от этого вполне можно забеременнеть, это неправда? находятся ли в смазке сперматозоиды и возможно ли от смазки забеременнеть?

Оооочень маленький процент , если все так , как вы описываете.
Вероятность забеременеть от предсеменной жидкости есть , но она очень- очень малая и да, в ней действительно могут содержаться сперматозоиды , но опять же в очень маленьком количестве .