Закрытый перелом щеловидного отростка луча без смещения

Здравствуйте. Болела спина (шейный и грустной отдел) как при защемлении. Подумала, что отлежала, так как такое бывает. Спим с малышом вместе, кормлю грудью. Полежала на аппликаторе Кузнецова, покаталась на футболе (обычно этого достаточно), но в этот раз ничего не помогло, а боль опустилась на левую руку. От плеча и до запястья. Шевелить запястьем больно.. Пошла к неврологу. (Диагноз прилагаю). Невролог назначила проверить руку, но запись только на среду. Боль в руке усилилась вчера, я поехала к хирургу. Поставили перелом. Справку и рентген прилагаю. Сегодня все прошло (спина болит, рука нет.) знакомая медик (не хирург) говорит, что рентген чистый, перелома нет. А мне ехать гипс накладывать после обеда… я прям потерялась. Хирург был молодой, только после меда, может она не увидела, а может и правда перелом. Но тогда что со спиной? Ох. И что можно из обезболивающего при ГВ? Спасибо! И прошу прощение за сумбурный пост

Нет. На данный момент ферритин -8. Гемоглобин-112. В анамнезе: Полтора года назад кровопотеря 1.2л (полная отслойка плацента) Сейчас на ГВ
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте !
На снимке нет никаких данных за перелом шИловтдного отростка лучевой кости ! Имеются умеренные признаки остеопороза .
Судя по тому как Ваш доктор шиловидный отросток пишет как шЕловидный и лучевую кость называет просто лучом, то она способна написать многое !
Вам нужно обратиться к опытному хирургу, чтобы снял этот диагноз. А боли в руке носят неврологических характер и опытный хирург заодно разберется , достаточно ли пока Вам консервативного лечения у невролога или стоит рекомендовать обратиться к нейрохирургу !
Желаю Вам здоровья и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот это даааа….. спасибо Вам большое