Отеки во время беременности
4 день отеки на ногах сильные . Но перед тем у меня началась бессонница. Давление один раз только поднялась и то я там на жаре долго была . Что можно сделать ? 34 неделя
Доброго времени суток ,Юлия !!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Нужно сделать следующее: исключить преэклампсию.
Сдать мочу , проверить на наличие в ней белка , начать вести дневник давления (утром и вечером измеряете, вне зависимости от вашего самочувствия).
Головные боли присутствуют ?
Сабина Фейрузовна, неделю назад сдавала анализ белка не было . Головные боли иногда только . Еще я заметила когда хожу даже если минут 5 на ногах то сразу появляется отек и болит нога
Неделю назад -уже неактуальный результат , к сожалению.
Рекомендую так же после длительных прогулок обеспечить валик под ножки, когда лежите .