Гипоплазия миндалин мозжечка

Объясните, пожалуйста, результат мрт . Сыну 28 лет.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Гипоплазия мидалин мозжечка обычно является врожденной. Она не дает никаких симптомов и лечения не требует (его и не существует).
По микроаденоме необходима консультация эндокринолога и анализ крови на гормоны в таких случаях.

Спасибо большое! Обратимся к эндокринологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гипоплазия миндалин мозжечка врожденная анатомическая особенность строения, клинически никак не проявляется и лечения не требует.
По поводу микроаденомы обычно рекомендуется консультация эндокринолога, исключение гормональных нарушений.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гипоплазия не требует лечения, чаще всего является врождённой (по сути, случайная находка) и не вызывает симптоматики.
Микроаденома требует дообследования у эндокринолога для исключения гормональной активности , если без отклонений, то также лечения не требует

Принятый ответ

Добрый день! Гипоплазия миндалин мозжечка - это врожденная особенность. Никак себя не проявляют, опасности не несет, лечения не требует.
По микроаденоме нужна консультация эндокринолога, но чаще всего также не требует лечения и не проявляет себя клинически.

Не за что! Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гипоплазия миндалин мозжечка это врождённое состояние. Клиника вариабельна.
В плане изменений гипофиза, обычно назначается прицельно мрт гипофиза и консультация эндокринолога, так как гипофиз гормонпродуцирующий орган.

Пожалуйста. Поправляйтесь.

Здравствуйте! Гипоплазия мидалин мозжечка вероятно врожденная
по поводу микроаденомы рекомендуется консультация эндокринолога для определения дальнейшей тактики лечения

_________________________________

Здравствуйте

Гипоплазия мозжечка врожденное ее уменьшение, к этим особенностям адаптирован он с рождения.
По поводу микроаденомы
может говорить о нарушении гормонального фона . Необходима консультация эндокринолога