Установили импланты 6 шт. 16 мая 2025 .

09.06. Возле одного Импланта воспалилась десна. При надавливании языком ощущение как будто имплант шатается. Что это может быть? Подскажите пожалуйста. К доктору только в понедельник😔

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подвижность имплантанта-не очень хороший признак. Это может быть симптомом отторжения.
Сейчас в этом случае до приема доктора могут быть рекомендованы ванночки хлоргекседина 3-4 раза в день.