Что вас беспокоит?
Спкя беременность
Здравствуйте , у меня поликистоз , врач выписал белару , с мужем планируем в ближайшее время ребенка , когда можно отменять препарат и начинать беременность
20 лет
14 Июня 2025·Просмотров: 53·Софья
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если вы планируете беременность прямо в ближайшее время , то безусловно препарат нужно отменять (допив упаковку) и сразу же планировать.
В случае, если есть СПКЯ может иметь смысл отслеживание овуляции (лучше с помощью УЗИ или кровь на прогестерон за 5-7 дней до менструации , если они регулярные), если овуляция отсутствует обычно может применяться ее стимуляция.
Похожие вопросы по теме
- 27 Января 202038 ответов
- 23 Декабря 202020 ответов
- 4 Апреля 20244 ответа
- 18 Мая 202511 ответов