Одновременный прием препаратов
Здравствуйте, доктор! Можно ли одновременно принимать габапентин, октолипен и комбилипен? (Жжение в нижних конечностях, периодические судороги в мышцах ног, СД 2 типа, предварительный диагноз-нейропатия. Принимаю сиофор и габапентин)
СД 2 типа, гипертония
65 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты , которые приведены Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Межлекарственных взаимодействий не обнаружено. Между приемом лекарств рекомендуют делать перерыв 1-2 часа
Лилия Альбертовна,