Что это означает
Заключение.экг.синусовый ритм с чсс85уд в минуту .горизонтальное направления Эос . Изменения миокарда левого желудочка метаболического характера.данных за патологию по ЭКГ не выявлено
Да нет вроде как
34 года
Здравствуйте,ритм нормальный-синусовый ,изменения миокарда ЛЖ метаболического характера возникают при анемии ,электролитной дисбалансе .Страшного ничего нет .В таких случаях рекомендовано сдать ОАК ,ферритин ,К,Натрий ,Магний .