Консультация педиатра /

Анализы,вакцинация — вопрос №3336889

Повышены эозинофилы в анализе крови,капрограмма отрицательная на глистов,но есть отклонения назначил врач бак сет и креон. Аллергических реакций видимых нет. Кожа чистая,ест все. 2.6 года ребенку.
Можно ли сделать прививку вактривир?

Возраст: 35

Педиатр
Здравствуйте!
Можно и нужно делать прививку, эозинофилия без симптомов не является противопоказанием к вакцинации, так как это не острая ситуация. Необязательно перед каждой прививкой сдавать анализы.
Клиент
Зоя Владимировна, если быть тлчной,то эозинофилы абс 0.86, а % 10.6. Это не сильное отклонение?
Клиент
Зоя Владимировна, врач еще сказал сдать Parasep, и кровь на аллергены.
Педиатр
При паразитарных болезнях эозинофилы чаще всего повышаются более 10%. Отклонение не очень сильное.