Что за красные приши у корня языка
Здравствуйте что за красные пятна на языке у меня появились
Здравствуйте
Красными прыщями являются вкусовые сосочки языка, это нормальная анатомическая структура, они могут реагировать на воспаление или раздражение.
Как дышит нос? Нет ли ощущения стекания слизи по задней стенке горла? Нет ли жжения или горечи в горле? Изжоги или отрыжки воздухом после еды?
Валерия Александровна, есть Изжога и Отрышка после еды воздухам !
Валерия Александровна, горечи нет жения нету есть только после еды изжога и отрышка воздухом но я язвеник и у меня так всегда а вот прыщи красные на корне языка толька вчера появились
А как давно такие жалобы. Изжога и отрыжка зачастую связаны с проявлением рефлюкса, когда содержимое из желудка забрасывается в горло. Отсюда могут реагировать и вкусовые сосочки
Принятый ответ
Что кушали накануне из грубой пищи?
Валчесноерия Александровна, последние лет 7
Валерия Александровна,
Принятый ответ
Здравствуйте. Ближе к корню языка по фотографии мы видим увеличенные сосочки языка. Какие-то симптомы ощущаете в глотке на сегодняшний день? Страшного ничего в этом нет. Такие сосочки появляются даже после горячего питья например..