Давление повышенное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, четыре дня держится давление, до этого было защемление нерва, выписали уколы и таблетки, пропила, прошло наверное с месяца, прописал терапевт таблетки от давления сначала лариста -0,5утром, вечером Амлодипин , другой терапевт прописал лезанаприл 0,5утром и верошпирон, четвёртый день повышенное давление, эти таблетки не помогают и защемление не проходит, когда встаёшь сильно болит голова
Нет
51 год
Здравствуйте,вероятнее всего ,ваше повышенное давление на фоне болевого синдрома .Необходима повторная консультация невролога ,при повышении артериального давления как скорую помощь можно принять капотен 1 т п/я под контролем давления .