Что делать если пульс 132
Болел ковид 19, выписали пьем кардиомагнил, а пульс по прежнему высокий. может надо поменять препарат кардиомагнил на антикоагулянт, но какой Давление нормальной. поражение было 65 %, при выписке из больницы ниже 50%
Добрый день
При пульсе выше 90 назначаются в-блокаторы , глинизация них бисопролол , в вашем случае дозировка 5 мг утро . Также после коронавируса наблюдается дефицит магния у людей(также влияет на пульс ) , поэтому желательно пропить магнерот 500 мг 3 р/д месяц .
Не болейте !