Головная боль

Подскажите пожалуйста, что делать ? Страшно ли это, возможно ли медикаментознле лечение? Очень боюсь Сделала мрт , а в заключении написано: в области сифона правой вса обнаружено выпячивание стенки размером в 2мм . Диаметр вса не сужен

Принятый ответ

Здравствуйте. Я так полагаю что выпячивание сифона ВСА - они имеют в веду аневризму участка внутренней сонной артерии. Стенка как правило в этой зоне тонкая, является слабым местом. Вам действительно нужна консультация нейрохирурга.
МРТ проходили в связи с головными болями? Артераильное давление не повышается?

Принятый ответ

Обязательно проконсультируйтесь с нейрохирургов о решении вопроса об оперативном лечении, старайтесь, чтобы артериальное давление не поднималось

Принятый ответ

Здравствуйте вам обязательно нужно очно проконсультироваться у нейрохирурга

Принятый ответ

Здравствуйте! Пройдите СМАД ,проверьте коагулограмму липидограмму, и к нейрохирургу. Нельзя допускать резких перепадов Ад.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите минимум обследований: ОАК, БАК с липидограммой, коагулограмма и отправляйтесь на консультацию к нейрохирургу. Решайте вопрос об оперативном лечении.

Здравствуйте, это пн5врищма, размер небольшой но всё-таки нужен осмотр нейрохирурга.