Пульсирующие ощущения в десне в районе между 4 и 5 зубом справа снизу

Добрый вечер, третий день ощущаю периодические ощущения пульсирующие в Районе десны между 4 и 5 зубом, нажимать на зубы не больно, пятый зуб под коронкой, в субботу была у стоматолога, он ничего не увидел визуально, но сказал сделать кт, кт сделала сегодня. До этого был поверхностный абсцесс в районе между 8 зубом и навесным, все прошло. Также при чистке Зубов ирригатором как раз в районе 4 и 5 зубов всегда идет кровь. Прикрепляю ссылку кт исследования. Буду благодарна за помощь!

Невралгия тройничного нерва справа
40 лет
7 часов назад·Просмотров: 30·Ольга, Москва